Мотоциклы от японского бренда Yamaha в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
900 000 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Мотоциклы от японского бренда Yamaha - мечта многих любителей быстро езды. Оседлав такого "железного коня", вы гарантированно становитесь объектом внимания даже от тех людей, которые очень далеки от мототехники.
Yamaha мотоциклы - бренд мирового уровня
Aquatrade - официальный дилер Yamaha в Санкт-Петербурге. В каталоге интернет-магазина представлены следующие виды мотоциклов этого японского производителя


Организация AQUATRADE разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 17.08.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мотоциклы от японского бренда Yamaha может отличаться от 900 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию AQUATRADE по e-mail или через официальный сайт.
Теги

У нас покупают

На портале 5 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мотоциклы от японского бренда Yamaha: предложение от продавца AQUATRADE в категории "Мотоциклы YAMAHA" стоимостью 900 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга