Mountain Buggy Детская прогулочная коляска Nano в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
19 950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коляска прогулочная Mountain Buggy Nano– это специально созданная для путешествий коляска, в которой удалось совместить компактность коляски-трость, долговечность и непревзойденную маневренность колясок Маунтин Багги.
Данная коляска для путешествий без труда умещается на большинство полок ручной клади в самолетах, а также на багажных полках в поездах и в багажниках автомобилей, делая путешествия с ребенком еще более комфортными. Ведь теперь перед поездкой не нужно раздумывать о том, брать с собой коляску или нет; а после прилета – переживать, цела ли коляска после нахождения в багажном отсеке самолета.
Конструкторы Маунтин-Багги позаботились о том, чтобы механизм складывания коляски служил не один год: в коляске MB Nano их два. Именно поэтому, для того, чтобы сложить коляску нужно нажать на две боковые кнопки, которые позволяют коляске компактно сложиться до размера ручной клади. Сложенную коляску можно затем убрать в удобный чехол (поставляется вместе с коляской) и повесить на плечо; а по прилету в пункт назначения коляску Нано можно разложить при помощи всего лишь одной руки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Mountain Buggy Детская прогулочная коляска Nano может отличаться от 19 950 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Mountain Buggy Детская прогулочная коляска Nano: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Коляски" стоимостью 19 950 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга