Моющее средство в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2019 Просмотров: 52
Распечатать:
от 46 до 47 руб/л
В наличии
Оплата: Любые
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Моющее средство
Осуществляем производство и продажу МДЖ (моющее дезинфицирующее средство на основе активного хлора). Компоненты входящие в состав МДЖ, уменьшают коррозионную активность средства на алюминиевые и стальные элементы и конструкции.
Используется:
В лечебно профилактических учреждениях и больницах, учреждениях образования, культуры и отдыха, на комбинатах общественного питания, в прачечных и ПНИ, на молокозаводах и т.д.
Применение:
- для дезинфекции и мытьямусоропроводов, бачков, лифтов;
- для мытья и дезинфекции помещений полов, стен, санузлов;
- для мытья и дезинфекции эмалированной, фарфоровой, фаянсовой посуды, облицовочной плитки, пластика, стекла, дерева, металла, мусорных ведер и т.д.
Канистра 5л стоит 230 руб с НДС (46 руб/литр).
При необходимости мы готовы предоставить образцы и дать всю необходимую информацию по использованию продукции.
Нас знают. Нам доверяют

Компания Пластполимер-1715 добавлена на торговую площадку Propartner 22.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Моющее средство может отличаться от от 46 до 47 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Пластполимер-1715 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Моющее средство: предложение от предприятия Пластполимер-1715 в категории "Средство чистящее" стоимостью от 46 до 47 руб/л. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга