Моющий концентрат WULKAN TURBO 10 литров в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2016 Просмотров: 73
Распечатать:
12 580 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

WULKAN TURBO – это непенистое биодеградированное средство, специально разработанное и изготовленное для моечных машин фирмы KART с целью улучшения качества мытья.
Кроме компонентов, растворяющих разные виды грязи и жира, собирающихся на шине и диске, оно содержит вещество, которое придает диску дополнительный блеск.
Использование жидкости облегчает поддержку чистоты мойки, так как препятствует прилипанию грязи к стенкам камеры мойки, благодаря чему очистка мойки происходит намного легче. Концентрат разбавляют в пропорции 1:100.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Моющий концентрат WULKAN TURBO 10 литров может отличаться от 12 580 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Оборудование для автосервиса и шиномонтажа по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Моющий концентрат WULKAN TURBO 10 литров: предложение от компании Оборудование для автосервиса и шиномонтажа в рубрике "Шиномонтажное оборудование" по цене 12 580 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга