Мозаика для мощения Feldhaus Klinker M502DF в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.01.2014 Просмотров: 19
Распечатать:
2 850 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличный/безналичный рассчет
Доставка: доставка/самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Мозаика для мощения (брусчатка) производства завода Feldhaus Klinker. Цвет 502. Размеры: 240х118х52 мм. Расход: 33 шт/кв.метр. Клинкерная брусчатка и тротуарная плитка, а также для мощения фирмы Feldhaus Klinker обладает повышенной прочностью и это достигается за счет технологии обжига при температуре 1200C. Функциональность мощения с использованием такого материала как дорожный мостовой тротуарный клинкер и клинкерная брусчатка тротуарная плитка достигается также за счет таких свойств материала, как высокая морозостойкость, устойчивость к воздействию влажности и агрессивных химических веществ (солей, щелочей и т.д.). Цвет тротуарного дорожного мостового клинкерного кирпича не меняется с течением времени благодаря однородной структуре по всей толщине.

Компания Центр Строительной Керамики разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 20.03.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мозаика для мощения Feldhaus Klinker M502DF может отличаться от 2 850 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр Строительной Керамики по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мозаика для мощения Feldhaus Klinker M502DF: предложение от продавца Центр Строительной Керамики в рубрике "Брусчатка" по цене 2 850 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга