Mr. Bigzy Деревянный конструктор на магнитах Модный гардеробчик в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 48
Распечатать:
1 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модный гардеробчик идеальное занятие для стильной маленькой леди 2хлетнего возраста.
Игра станет первым шагом начинающей модницы в формировании тонкого чувства вкуса и умении сочетать различные элементы гардероба по цвету и стилю, поможет раскрыть творческий потенциал и чувство прекрасного, без которых не обойтись современной девочке.
Гардеробчик это одна из первых игрушек подрастающей леди, поэтому она сочетает в себе развлекательные и развивающие возможности. В процессе игры выбора необходимого элемента одежды, переодевания куклы развивается мелкая моторика, внимание, аккуратность, логическое мышление, фантазия, стимулируется познавательная активность, интерес к игровой деятельности, способность справляться с трудностями, навыки самостоятельной или коллективной игры. Ребенок учится различать элементы гардероба, которые можно использовать для обучения счету. Эта игра позволяет малышке выучить цвета и сезоны, а затем и месяцы, ведь для разных времен года кукле понадобится разный гардероб.
 
Модный гардеробчик это безопасно!
Все игрушки от Mr.Bigzy созданы с любовью к детям и заботой о них, именно поэтому при их изготовлении используются исключительно экологически чистые материалы. Гардеробчик выполнен из натуральной древесины отменного качества. Для получения ярких и сочных цветов элементов одежды применяются безопасные краски. Любые элементы игры безвредны даже для самых маленьких!
Модный гардеробчик  это интересно!
В состав игры входит кукла, изготовленная из натуральной древесины и множество элементов гардероба, с оборотной стороны которых расположен магнит, за счет которого одежда сидит на моднице как влитая
верхняя одежда пальто
головные уборы бейсболка, шапка
деловая одежда костюм пиджак и юбка
одежда для отдыха сарафан, шорты, толстовка, джинсы, комбинезон
стильная молодежная одежда джемпер, туника, легинсы, юбка, платье
обувь сапоги, кеды, туфли
аксессуары очки.
А значит, малышке будет, во что одеть любимую куклу. Большое разнообразие одежды открывает широкие возможности для создания разных сценариев сюжетных игр. Например, малышку можно попросить собрать чемодан для куклы, отправляющейся на летний отдых, или одеть ее для зимней или осенней прогулки. Она с удовольствием будет наряжать любимую куклу снова и снова!

Фирма KIDERIA разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Mr. Bigzy Деревянный конструктор на магнитах Модный гардеробчик может отличаться от 1 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Mr. Bigzy Деревянный конструктор на магнитах Модный гардеробчик: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Игрушки для малышей" стоимостью 1 100 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга