Mr. Bigzy Деревянный конструктор Пицца Мастерица, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
1 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пицца от MR. BIGZY представляет собой развивающую игрушку, использование которой является небессмысленным. Она нацелена на развитие мелкой моторики, логического и творческого мышления, стимуляцию игровой активности, позитивного отношения к коллективной и самостоятельной игре, она учит маленького человека принимать решения, взаимодействовать со взрослыми и одногодками, раскрывает творческий потенциал ребенка и формирует его социальную позицию, ведь именно в процессе игры впервые проявляются и формируются лидерские качества.
Кусочки бекона и брокколи, креветки и помидорки, сыр и перец, а также массу других дополнительных деталей, оснащенных магнитом для крепления на тесто, можно использовать не только для создания вкусностей, а и в качестве мозаики в обучающих целях, помогая малышу развиваться, играя.
С набором от Mr. Bigzy пицца выйдет на славу!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Mr. Bigzy Деревянный конструктор Пицца Мастерица, с 3 лет может отличаться от 1 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Mr. Bigzy Деревянный конструктор Пицца Мастерица, с 3 лет: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Деревянные конструкторы для детей" по цене 1 990 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга