Mr. Bigzy Деревянный конструктор Ягодный пирог, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
1 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ягодный пирог от MR. BIGZY это развивающая игра для детей в возрасте от 3 до 7 лет, которая станет первым кулинарным гидом малыша и научит его получать удовольствие не только от поглощения сладостей, а и от их приготовления ,пусть даже понарошку!.
Развитие при помощи Ягодного пирога это увлекательный процесс, в центре которого познавательная мотивация и живой интерес ребенка, который не угасает после первых часов использования новой игрушки.
Большое количество мелких деталей и возможность каждый раз создавать с их помощью что то новое, используя собственную фантазию и подсказки взрослых, предстает перед ребенком в качестве широкого поля для деятельности
Развивающие аспекты являются главными в применении данной игрушки. Для самых маленьких она является инструментом, обеспечивающим развитие мелкой моторики и внимания, познавательной активности и аккуратности. Дети постарше обретают в Ягодном пироге центральный элемент для организации коллективного взаимодействия с ровесниками, родителями, воспитателями. Они учатся командной игре со сверстниками, впервые пробуют логически мыслить, обсуждать различные варианты решения общего вопроса и совместно выбирать выход из спорных ситуаций.
С набором от Mr. Bigzy пирог выйдет на славу!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Mr. Bigzy Деревянный конструктор Ягодный пирог, с 3 лет может отличаться от 1 990 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Mr. Bigzy Деревянный конструктор Ягодный пирог, с 3 лет: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Деревянные конструкторы для детей" по цене 1 990 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга