Mr. Bigzy Магнитный конструктор Веселый шаржи в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
2 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игра Веселые шаржи это комплект, с помощью которого можно создать множество различных персонажей. Ребенку предлагается поэкспериментировать с овалом лица, дополнив его всеми необходимыми деталями, включая глаза, нос, губы, волосы и одежду. В набор входят следующие детали:
1 основа овал лица в рамке, силуэт, на котором отсутствуют глаза, нос, губы, волосы, одежда, 40 дополнительных элемента на магнитах, предназначенных для создания лица нос, губы, глаза, волосы, борода, брови, очки, усы и одежда.
Игра предназначена для дошкольников и школьников, поэтому она открывает широкие возможности для развития ментальных и физических качеств детей различных возрастов. Для самых маленьких она становится увлекательным путешествием в мир сказки, персонажей для которой они могут придумать и создать самостоятельно, чтобы потом под руководством взрослых или без их помощи выдумать приключения для своих творений. С помощью Веселых шаржей малыши от 2 до 5 лет развивают мелкую моторику. Игра стимулирует познавательную активность, расширяет детский кругозор, позволяет научиться проявлять фантазию, обеспечивает все необходимое для развития логического мышления. Она помогает изучить эмоции человека, передаваемые мимикой придуманного персонажа. Играя, ребенку можно объяснить сложнейшие абстракции настроение человека радость, восторг, задумчивость, грусть.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Mr. Bigzy Магнитный конструктор Веселый шаржи может отличаться от 2 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Mr. Bigzy Магнитный конструктор Веселый шаржи: предложение от организации KIDERIA в категории "Магнитные конструкторы" стоимостью 2 990 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга