МШ-28, мертель огнеупорный шамотный, гост 6137-97, МШ-31, МШ-36, МШ-39. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.07.2015 Просмотров: 93
Распечатать:
от 1 до 111 111 руб/т
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет, предоплата
Доставка: Доставка по городам России до объекта.Автомобильным и ж/д транспортом.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ НЕ ВЕРНО УЗНАТЬ:по электронной почте.
ОПТ, МАЛЫЙ ОПТ.
ГОСТ 6137-97
Мертель применяют при кладке промышленных печей и устройств, например: шамотные и высокоглинозёмистые - в доменных печах и воздухонагревателях, сталеразливочных ковшах, динасовые - в коксовых печах, магнезиальные - в мартеновских печах.
Состав:Мертель шамотный МШ-28 (глина огнеупорная, порошок шамотный молотый)с массовой долей Al2O3 не менее 28%.Смесь серого цвета. Является экологически чистым строительным материалом.
В качестве дополнительного связующего материала мертель прекрасно подходит для работы с огнеупорным кирпичом и шамотной глиной.
Применение этого материала позволяет делать возводимые конструкции более долговечными. Они становятся способными выдерживать повышение температурного режима до отметки в 1700 градусов по Цельсию. Такая температура считается критической для многих строительных материалов, которые при достижении данной границы становятся хрупкими и выходят из строя.
Однако это не относится к предлагаемой нами продукции, способной выдерживать значительные нагрузки.
Способ применения:
Раствор, приготовленный из мертеля, прост и удобен в использовании. Работа с ним не требует высокой квалификации исполнителей. Сухую смесь размешивают, добавляя воду до полного растворения глины, дают выстояться до 3 часов, потом добавляя воду доводят до рабочей консистенции. Работу проводить при температуре от +5 до +25 С. Применение смеси позволяет существенно сократить трудозатраты на выполнение кладочных и ремонтных работ.
Более подробную информацию вы можете получить на сайте компании ООО «Торговый Дом ПромСтройКомплект».

Организация ПКФ ПромСтройКомплект огнеупоры и теплоизоляция зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги МШ-28, мертель огнеупорный шамотный, гост 6137-97, МШ-31, МШ-36, МШ-39. может отличаться от от 1 до 111 111 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПКФ ПромСтройКомплект огнеупоры и теплоизоляция по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МШ-28, мертель огнеупорный шамотный, гост 6137-97, МШ-31, МШ-36, МШ-39.: предложение от продавца ПКФ ПромСтройКомплект огнеупоры и теплоизоляция в категории "Смесь огнезащитная" стоимостью от 1 до 111 111 руб/т. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга