Мульчер на экскаватор UM-Forest 160H в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
990 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Мульчер UM-Forest 160H это навесное оборудование на экскаватор массой 18-30т.
Мульчер предназначен для срезания и измельчения древесины, пней, кустарников на корню.
Мульчер UM-Forest 160H производится в России. Мульчер разработан с учетом тенологий американских и европейских производителей аналогичного оборудования.
Область применения:
расчистка обочин дорог, территорий под ЛЭП, территорий под нефте и газопроводы, уборки делянок после вырубки леса, любые другие территории где есть необходимость расчистки от кустарника, пней, мелких деревьев.
Купить мульчер или узнать технические характеристики вы можете просто позвонив по телефону или отправив запрос по электронной почте.
Звоните, пишите, буду рад ответить на вопросы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Мульчер на экскаватор UM-Forest 160H может отличаться от 990 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Промышленный Меридиан по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мульчер на экскаватор UM-Forest 160H: предложение от компании Промышленный Меридиан в рубрике "Кусторез" по цене 990 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга