Munchkin Игрушка для ванной Подводная лодка в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
571 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игрушка для купания "Подводная лодка" MUNCHKIN погружается в воду и забавно плавает с помощью винта как настоящая подводная лодка. 
Игрушка обязательно понравится малышам, потому что подводное путешествие - мечта каждого ребенка. 
Маленькие путешественники могут совершать погружения и плыть под водой в сопровождении реалистичных пузырьков воздуха. Отверстия при погружении создают воздушные пузырьки, а вращающийся винт и моряк-подводник в кабине еще больше усиливают реалистический эффект. 
Эта креативная игрушка отлично подходит и для совсем маленьких, помогая им развивать мелкую моторику, и детям постарше, которые смогут дать волю воображению и отправиться в кругосветное подводное плавание.
Дополнительная информация: 
• материал: пластик 
• размеры: 7 х 11,5 х 7 см 
• желтая субмарина выпускает пузырьки воздуха во время погружения 
• кабина-погремушка вращается, развлекая ребенка 
• игрушка легкая и отлично подходит для маленьких детских рук 
• помогает развивать мелкую моторику

Компания KIDERIA разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Munchkin Игрушка для ванной Подводная лодка может отличаться от 571 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Munchkin Игрушка для ванной Подводная лодка: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 571 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга