Мусс из молочного шоколада Barry Callebaut в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.09.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
1 000 руб/г
В наличии
Оплата: нал/безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Приготовить мусс со вкусом молочного шоколада очень просто, особенно если у вас под рукой готовая смесь. Для этого соедините её с молоком и взбейте миксером на высокой скорости. Соотношение смеси и молока должно соответствовать пропорции 100 грамм к 125 граммам.Полученную массу можно использовать как десерт, просто выложив или отсадив со шприца её в специальную посуду, или же создать прослойку торта, заменив крем на готовый мусс. Стоит отметить, что мусс из молочного шоколада Barry Callebaut стойкий к низким температурам, то есть, если вы заморозите его, то после разморозки он совсем не потеряет своих свойств.
800 гр.-1000 руб.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Мусс из молочного шоколада Barry Callebaut может отличаться от 1 000 руб/г. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КОНДИпро по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мусс из молочного шоколада Barry Callebaut: предложение от продавца КОНДИпро в категории "Шоколад в ассортименте" стоимостью 1 000 руб/г. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга