Мытье Витрин. 20.20 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.06.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
от 20 до 29 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Мытье витрин CHISTO проводится квалифицированными специалистами, с применением профессионального оборудования Milfisk, Unger, экологически безопасных и гипоаллергенных моющих составов и соответствует требованиям ГОСТ Р 51870-2002 и СанПиН 5179-90.
Мойка витрин предполагает удаление локальных загрязнений с поверхностей элементов рамы и стекла; мытье витрин, откосов и отливов; удаление моющих средств и воды склизами, полировку.
Для мытья витрин на высоте, привлекаются специалисты с допусками и разрешениями для производства работ методом промышленного альпинизма.
Компания CHISTO осуществляет мытье витрин различной конфигурации и сложности для ТЦ, ТРЦ, БЦ, гостиниц, ресторанов, баров, фитнес-центров и др.
© CHISTO | Cleaning

Организация CHISTO разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мытье Витрин. 20.20 может отличаться от от 20 до 29 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию CHISTO по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Мытье Окон. 18.20

Мойка окон CHISTO предполагает работы с металлопластиковыми и деревянными конструкциями различной конфигурации, в труднодоступных местах, традиционно и методом промышленного альпинизма.Мытье окон CHISTO проводится опытными специалистами, с использованием спецсредств и позволяет...

от 20 до 29 руб/кв.м
есть в наличии
Санкт-Петербург
0 отзывов
CHISTO
Показать номер телефона
Мойка Фасадов. 19.20

Мойка фасадов CHISTO проводится опытными специалистами с допусками и разрешениями для производства работ методом промышленного альпинизма и предполагает профессиональное оборудование, инструменты имоющие средства Kiehl, Unger, Alegrini.Компания CHISTO осуществляет очистку и...

от 20 до 29 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
CHISTO
Показать номер телефона

У нас покупают

На портале 7 лет 10 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мытье Витрин. 20.20: предложение от поставщика CHISTO в категории "" стоимостью от 20 до 29 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга