Нагреватель, пароварка, стерилизатор - 3 в 1, Miniland Super 3 Deco в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
5 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подогреватель-пароварка-стерилизатор Miniland Super 3 Deco (Минилэнд Супер 3 Деко)
Организация питания ребенка - одна из самых ответственных задач, стоящих перед родителями. Заботливые мамы и папы стараются обзавестись необходимым количеством полезных и удобных приспособлений для кормления малыша. Мировые инновации не обходят стороной счастливых родителей: производители детских товаров не перестают удивлять техническими новинками, облегчающими родительский быт и дающими возможность уделить больше времени ребенку.
Три полезных приспособления помогут решить за вас задачу, связанную с подогревом, стерилизацией детских бутылочек и приготовлением пищи: подогреватель, стерилизатор и пароварка. Подогреватель детского питания быстро и безопасно подогреет сцеженное молоко, молочную смесь либо детское питание, равномерно и бережно, без излишнего нагрева, с сохранением всех витаминов. Подогреватель чрезвычайно удобен для приготовления питания ночью. Стерилизатор позволит без лишних затрат времени и усилий соблюсти режим гигиены питания младенца. Высокотемпературная обработка бутылочек , сосок и принадлежностей для кормления гарантирует уничтожение с их поверхности всех болезнетворных бактерий и микробов. Пароварка - устройство, позволяющее приготовить блюдо на пару. Такое питание отличается исключительной полезностью и легкостью усвояемости для организма ребенка, что подтверждается рекомендациями диетологов и педиатров.
Подогреватель-пароварка-стерилизатор Miniland Super 3 Deco- многофункциональное устройство 3 в 1, которое поможет без излишних усилий организовать здоровое питание для Вашего малыша. Прибор простерилизует бутылочки, подогреет еду и приготовит пищу на пару.
Особенности:
* Функция подогрева бутылочек.
* Подходит для стерилизации до 6 бутылочек, сосок и принадлежностей к ним одновременно.
* Функция пароварки.
* Удобная подставка для варки яиц.
* Нагревательная поверхность изготовлена из нержавеющей стали.
* Простой в эксплуатации и уходе.
* Удобен при хранении и транспортировке.
* Сделан из экологически чистых материалов.
* Автоматически отключается при полном испарении воды из чаши.
Дополнительно:
* Время подогрева: 4 мин.
* Время стерилизации: 14 мин.
* Размер: 22,5x28x23 см.
* Вес: 1,81 кг.

Фирма KIDERIA зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нагреватель, пароварка, стерилизатор - 3 в 1, Miniland Super 3 Deco может отличаться от 5 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нагреватель, пароварка, стерилизатор - 3 в 1, Miniland Super 3 Deco: предложение от компании KIDERIA в категории "Подогреватели и стерилизаторы" стоимостью 5 550 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга