Наружная облицовка, м2 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
1 900 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Наша Компания предлагает большой выбор камня для наружной (внешней) облицовки - плиты, ступени,крыльцо, цоколь,фонтаны, колонны, балясины и т.д.; для внутренней облицовки - полы, стены, камины,столешницы, подоконники и т.п.; длястроительства, благоустройства, реставрации и ландшафта, для мощения и других архитектурных решений.Мы предлагаемМраморно-Мозаичную плиту "Лонжинотти"для устройства полов в помещениях различного назначения,Мраморную крошкудля мозаичных полов на цементной основе, а также для декоративных, ландшафтных и иных целей,Гранитные щебеньдля устройства дорог и иных целей - под Ваш заказ из Карелии, современныеНАНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ средства ухаживанияза натуральным природным камнем для сохранения его натурального цвета и идеальной поверхности, оказывающие водо- и грязе-отталкивающие функции для продления красоты и долговечности натуральному камню.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Наружная облицовка, м2 может отличаться от 1 900 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Архитектура- Мрамор- Гранит по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наружная облицовка, м2: предложение от предприятия Архитектура- Мрамор- Гранит в категории "Облицовка" стоимостью 1 900 руб/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга