Насос Д горизонтальный двустороннего хода в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.08.2013 Просмотров: 19
Распечатать:
0 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

 Насосы типа "Д" -центробежные двухстороннего входа, горизонтальные одноступенчатые предназначены для перекачивания воды и жидкостей, сходных с водой по вязкости и химической активности, температурой до 358К (85oС) с содержанием твердых включений, не превышающих по массе 0,05%, а максимальный размер их - 0,2 мм, микро твердостью не более 6,5 Гпа (650 кгс/мм2).
Применяются на насосных станциях городского, промышленного и сельского водоснабжения, в том числе для орошения и осушения полей, и в других отраслях промышленности.
Материал основных деталей насоса: корпуса, крышки, рабочего колеса - чугун СЧ 20 или СЧ 25; вала - сталь 45.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Насос Д горизонтальный двустороннего хода может отличаться от 0 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию В-Комплект по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Насос Д горизонтальный двустороннего хода: предложение от предприятия В-Комплект в рубрике "Насос Д". Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга