Насосная станция AQUAJET 102 M в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2015 Просмотров: 19
Распечатать:
11 799 руб/шт
Не указано
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

Автоматические напорные станции, предназначенные для бытового применения, небольших установок для гражданского, сельскохозяйственного, промышленного использования, моек и развлекательных установок.Станции характеризуются применением самовсасывающих центробежных насосов серии JET, которые могут работать даже в случае присутствия в перекачиваемой воде воздушных пузырей, газа и небольшого количества песка.Станция состоит из мембранного бака емкостью 20 л, автомата давления для автоматической работы, манометра, электрического насоса JET, укомплектованного кабелем питания с вилкой, 3- или 5-ходовой муфтой для соединения насоса и бака, всё собрано на заводе и готово к эксплуатации.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Насосная станция AQUAJET 102 M может отличаться от 11 799 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Акватория по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Насосная станция AQUAJET 102 M: предложение от компании Акватория в категории "Насосные станции водоснабжения" стоимостью 11 799 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга