Nattou Игрушка мягкая Держатель соски Pacifinder Jack. Jules Nestor Мишка, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Nattou  представляет игрушку мягкую  держатель соски Pacifinder Jack. Jules & Nestor Мишка.
 
Чтобы соска вашего ребенка всегда оставалась чистой, часто не терялась и не мазалась, падая на пол или дорогу, предлагаем современным родителям отличное решение проблемы - приобрести держатель для соски. Представленный нами держатель не просто полезен и практичен в использовании.
 
Он, помимо всего, имеет неповторимый дизайнерский стиль - мягкое украшение в виде головы мишутки и обтянутую такой же тканью основную часть держателя. Ее очень удобно и легко крепить к одежде.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Nattou Игрушка мягкая Держатель соски Pacifinder Jack. Jules Nestor Мишка, с рождения может отличаться от 690 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Nattou Игрушка мягкая Держатель соски Pacifinder Jack. Jules Nestor Мишка, с рождения: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Мягкие игрушки" стоимостью 690 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга