Naty Пена для ванны 200 мл. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
329 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Увлажняющая ванна с нежной пеной для вашего ребенка. 
Сертифицировано Ecocert. 
Без отдушек. 
Без парабенов. 
Без минеральных масел. 
Достаточно нежный для ежедневного использования. 
Проверено аллергологами и дерматологами. 
Растительная основа, натуральные и органически сертифицированные материалы. 
Знаете ли вы, что кожа ваших детей имеет гораздо большее количество пор на единицу поверхности, чем у вас? Это означает, что качество и очистка средств по уходу за кожей ребенка имеет огромное значение. Вот почему мы создали для детей экологичную пену для ванны с нейтральным pHуровнем и превосходными увлажняющими свойствами. 
Наша пена для ванны порадует вас нежными очищающими пузырьками, защищающими кожу ребенка от раздражений и высыхания. Органическое алоэ вера в составе пены отвечает за борьбу с высыханием кожи, сохраняя её мягкой и эластичной. Компоненты оливкового масла также способствуют смягчению и увлажнению.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Naty Пена для ванны 200 мл. может отличаться от 329 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Naty Пена для ванны 200 мл.: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Пена для ванн" по цене 329 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга