Naty Влажные салфетки смываемые в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Влажные салфетки смываемые Naty
Гигиенические процедуры необходимы маленькому ребенку постоянно. Салфетки влажные Naty нежная забота и надежное качество! 
Cалфетки на 100% изготовлены из полностью биоразлагаемой и не содержащей хлора целлюлозы, произведенной из древесины скандинавских лесов и получившей сертификат FSC. 
Кроме того, используются натуральные компоненты, полученные напрямую из растений, а не синтетически. Салфетку вместе со стулом можно выбрасывать в туалет, поэтому время на уборку после смены подгузника резко сокращается. Нет повода для беспокойства! 
Салфетки растворяются в воде так же легко, как и туалетная бумага. Во избежание засоров смывайте не более чем по 1 или 2 салфетки. Идеальны для приучения к туалету. Салфетки удобно использовать, когда вы приучаете малыша к туалету и часто вытираете ему попку. Их можно сразу смыть в туалет.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Naty Влажные салфетки смываемые может отличаться от 249 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Naty Влажные салфетки смываемые: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Влажные салфетки" по цене 249 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга