Натяжной потолок тканевый Клипсо (CLIPSO) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.04.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
от 800 до 960 руб/кв.м
В наличии
Оплата: любые
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Натяжные потолки на тканевой основе.

Что это такое? Готовый натяжной потолок CLIPSO швейцарского производства, или аналогичная продукция других Европейских производителей на основе тканого полотна, выглядит как идеально оштукатуренная и окрашенная поверхность классического вида. Потолок гармонично смотрится как в традиционных интерьерах, так и в дизайне Хай-Тек. Технология монтажа позволяет стыковать потолок с лепным декором, сопрягать его со встроенной мебелью, врезать любое технологическое оборудование. Тканые материалы не чувствительны к высокой температуре, что позволяет устанавливать на таких потолках осветительные приборы любой мощности, веса и конструкции, а так же разнообразные вентиляционные системы, проекционные аппараты, экраны и т.д. При установке потолков CLIPSO высота помещения уменьшается: при креплении к стенам – на 3-4 см, при креплении к потолку – на 1 см.


Компания ИСТРЕМ добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Натяжной потолок тканевый Клипсо (CLIPSO) может отличаться от от 800 до 960 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИСТРЕМ по e-mail или через официальный сайт.
ИСТРЕМ i

ИСТРЕМ

ИНН: 7802457690

ОГРН: 1087847026376

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Натяжной потолок тканевый Клипсо (CLIPSO): предложение от предприятия ИСТРЕМ в категории "Подвесные потолки" стоимостью от 800 до 960 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга