Негорючие стеновые панели на основе ФЦП (фиброцементная плита) с акриловым покрытием Виолет НГ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2016 Просмотров: 144
Распечатать:
979 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка в любой регион РФ, Казахстана и Беларуси транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...
Морозостойкие панели Виолет НГ на основе окрашенных фиброцементных плит изготавливаются прессованием цемента и армирующих полимерных или минеральных волокон. Шлифованием и автоклавированием повышается влагостойкость, пожаростойкость и ударопрочность состава, подготавливая панели Виолет для внутренней и наружной обшивки зданий, защиты фасада от проявлений внешней среды. Непрессованными плитами облицовываются стены, перегородки внутри помещений. «Безасбестовая» технология повышает экологичность и безопасность панелей. Защитное покрытие обеспечивает широкий выбор цветовых решений и декоров.
Технические характеристики
Ширина-1500 мм
Длина-3000 / 3600 мм
Толщина-6 / 8 / 10 мм
Плотность-1550 кг/м3
Прочность-21,5 Мпа
Звукоизоляция-16-22 дБ
Группа горючести-НГ
Класс пожарной опасности - КМ-0
Аналоги
Випрок, Унипрок, Криплат, Деомат, Интерпан, Эскаплат, Нофламат, Аквафайер, Гипласт и др.

Компания Виолет разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 31.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Негорючие стеновые панели на основе ФЦП (фиброцементная плита) с акриловым покрытием Виолет НГ может отличаться от 979 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Виолет по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 280 до 13 474 руб/ед
под заказ
Волгоград
от 280 до 13 474 руб/ед
под заказ
Волгоград
от 280 до 13 474 руб/ед
под заказ
Волгоград
от 280 до 13 474 руб/ед
под заказ
Волгоград
На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Негорючие стеновые панели на основе ФЦП (фиброцементная плита) с акриловым покрытием Виолет НГ: предложение от организации Виолет в категории "Фиброцементные плиты" стоимостью 979 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга