Детское гипоаллергенное молочко NAN Гипоаллергенный 3, с 12 месяцев, 400 г в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 55
Распечатать:
729 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гипоаллергенное молочко NAN Гипоаллергенный 3 OPTIPRO разработано специально для детей от 1 года, у которых имеется непереносимость коровьего молока. Молочко представлено в сухом виде, но имеет все необходимые вещества для развития и роста малыша.
Также в составе молочка НАН Гипоалергенный 3 есть живые бифидобактерии и умные липиды - все это помогает укрепить иммунитет малыша и заложить основу здорового организма. В Молочке много белка, который является основой крепкого организма и мышц, в частности. 
Купить Сухое молочко Nestle NAN Гипоаллергенный 3 OPTIPRO можно в разделе Детское питание интернет-магазина Kideria.ru.
Рекомендации по использованию и примечания:
Предупреждение. Молочко следует готовить непосредственно перед кормлением. Точно следуйте инструкции по приготовлению. Оставшееся после кормления молочко не подлежит хранению и последующему использованию. Во время кормления необходимо поддерживать ребенка, чтобы он не поперхнулся. Когда ребенок подрастет, переходите на кормление из чашки. Использование некипяченой воды и непрокипяченных поильников и чашечек, а также неправильное хранение, транспортировка, приготовление и кормление могут привести к неблагоприятным последствиям для здоровья ребенка.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Детское гипоаллергенное молочко NAN Гипоаллергенный 3, с 12 месяцев, 400 г может отличаться от 729 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детское гипоаллергенное молочко NAN Гипоаллергенный 3, с 12 месяцев, 400 г: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Детские сухие смеси" по цене 729 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга