Детское молочко Нестле NAN Кисломолочный 3 для детей, с 12 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
607 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
NAN  Кисломолочный 3  - специально разработанный кисломолочный продукт, заменяющий коровье молоко в рационе ребенка старше 12 месяцев.
NAN  Кисломолочный 3 помогает нормализовать микрофлору, улучшить пищеварение и защитить от кишечных инфекций; способствует развитию и укреплению иммунитета малыша.
Преимущества продукта: 
Белок OPTIPRO  – это оптимизированный белковый комплекс, который обеспечивает необходимое количество белка для оптимального роста и развития малыша, не перегружая его еще незрелые органы; легко усваивается.
Живые бифидобактерии  BL помогают укрепить иммунитет Вашего малыша и поддерживают здоровую микрофлору кишечника.
BIO ферментация смеси и живые бифидобактерии:
• улучшают процессы пищеварения;
• поддерживают здоровую микрофлору кишечника; 
• способствуют защите от кишечных инфекций.
 
Рекомендации ВОЗ:
NAN  Кисломолочный 3   предназначен для кормления здоровых детей с 12 месяцев и не является заменителем грудного молока. Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Продолжайте грудное вскармливание как можно дольше после введения прикорма. Продукт изготовлен из сырья, произведенного специально отобранными поставщиками, без использования генетически модифицированных ингредиентов, консервантов, красителей и ароматизаторов.
 
Рекомендации по использованию и примечания:
Предупреждение. Напиток следует готовить непосредственно перед  кормлением. Точно следуйте инструкции по приготовлению. Оставшийся после кормления напиток не подлежит хранению и последующему использованию. Во время кормления необходимо поддерживать ребенка, чтобы он не поперхнулся. Когда ребенок подрастет, переходите на кормление из чашки.  Использование некипяченой воды и непрокипяченных поильников и чашек, а также неправильное хранение, транспортировка, приготовление и кормление могут привести к неблагоприятным последствиям для здоровья ребенка.
Примечание. Для сохранения количества живых бактерий, вскипяченную воду следует остудить примерно до температуры тела (37 ℃) и затем добавить сухой порошок. Для приготовления напитка необходимо использовать приложенную мерную ложку, заполненную без горки. Разведение неправильного количества порошка - большего или меньшего по сравнению с количеством, указанным в  таблице - может привести к обезвоживанию организма ребенка или нарушению его питания. Указанные пропорции нельзя изменять без совета медицинского работника.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Детское молочко Нестле NAN Кисломолочный 3 для детей, с 12 мес может отличаться от 607 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детское молочко Нестле NAN Кисломолочный 3 для детей, с 12 мес: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Детские сухие смеси" стоимостью 607 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга