Nestogen 3 Сухое молочко с пребиотиками и лактобактериями L.reuteri, с 10 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
629 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Молочко Nestogen  3  - сбалансированный продукт, заменяющий коровье молоко в рационе ребенка старше года. Детское молочко Nestogen  3 дополняет рацион ребенка питательными веществами, необходимыми для его оптимального роста и развития. Молочко Nestogen  3 предназначено для кормления здоровых детей с года и не является заменителем грудного молока.
Преимущества продукта: 
• Молочко Nestogen  3  содержит натуральные пищевые волокна Prebio  (пребиотики ГОС/ФОС), которые помогают пищеварению и способствуют формированию регулярного стула. 
• Лактобактерии L.reuteri, входящие в состав молочка, помогают созреванию пищеварительной системы,способствуют становлению здоровой микрофлоры и уменьшают  дискомфорт у малыша.
 
Рекомендации ВОЗ:
Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери.
Продолжайте грудное вскармливание как можно дольше после введения прикорма.
Необходима консультация специалиста.
Nestogen 3 (возрастные ограничения: с 12 мес. ) не является заменителем грудного молока.
 
Рекомендации по использованию и примечания:
Предупреждение. Продукт следует готовить непосредственно перед каждым кормлением. Точно следуйте инструкции. Оставшийся после кормления продукт не подлежит хранению и последующему использованию. Во время кормления необходимо поддерживать ребенка, чтобы он не поперхнулся.
 
Предупреждение: Использование некипяченой воды и непрокипяченных бутылочек, а также неправильное хранение, приготовление и кормление могут привести к неблагоприятным последствиям для здоровья ребенка.
Примечание: Для сохранения живых бактерий вскипяченную воду следует остудить примерно до температуры тела (37 ˚С) и затем добавить сухой порошок. Для приготовления молочка необходимо использовать мерную ложку, заполненную без горки. Разведение неправильного количества порошка – большего или меньшего по сравнению с количеством, указанным в таблице – может привести к обезвоживанию организма ребенка или нарушению его питания. Указанные пропорции нельзя изменять без совета медицинского работника.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Nestogen 3 Сухое молочко с пребиотиками и лактобактериями L.reuteri, с 10 мес. может отличаться от 629 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Nestogen 3 Сухое молочко с пребиотиками и лактобактериями L.reuteri, с 10 мес.: предложение от продавца KIDERIA в категории "Детские сухие смеси" стоимостью 629 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга