Nestle Каша молочная мультизлаковая с яблоком и бананом с 6 месяцев, 250 г в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
152 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Молочная мультизлаковая  каша с яблоком и бананом приготовлена  с использованием  особой технологии бережного расщепления злаков СНЕ.   Благодаря этому в продукте появляется естественный сладкий вкус, каша лучше усваивается и имеет повышенную пищевую ценность.  Каша  является полезным сбалансированным прикормом для здоровых детей. 5 злаков (пшеница, греча, рис, овес и кукуруза)  дополняют друг друга, обеспечивая ребенка питательными веществами.  Яблоко и банан  способствуют развитию вкусовых восприятий малыша. Каша обогащена витаминами и микроэлементами, содержит пробиотики - живые бифидобактерии комплекса BL. Они  способствуют нормализации пищеварения, росту здоровой микрофлоры и укреплению иммунитета,  что очень важно в период введения прикорма. 
 
Рекомендации ВОЗ:
Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Продолжайте грудное вскармливание как можно дольше после введения прикорма. Необходима консультация специалиста.
 
Рекомендуемый этап введения прикорма: 
ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРИКОРМА: содержит пробиотики, изготовлена по особой технологии бережного расщепления злаков CHE
 
Рекомендации по использованию и примечания:
Не варить! Кашу следует готовить непосредственно перед каждым кормлением. Следуйте инструкции на упаковке. Не храните оставшуюся после кормления разведённую кашу.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Nestle Каша молочная мультизлаковая с яблоком и бананом с 6 месяцев, 250 г может отличаться от 152 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Nestle Каша молочная мультизлаковая с яблоком и бананом с 6 месяцев, 250 г: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Детские каши" по цене 152 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга