Nestle Каша молочная овсяная для детей с 5 месяцев, 220 г в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
115 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Молочная овсяная каша приготовлена  с использованием  особой технологии бережного расщепления злаков СНЕ. Благодаря этому в продукте появляется естественный сладкий вкус, каша лучше усваивается и имеет повышенную пищевую ценность.. Каша  является полезным сбалансированным прикормом для здоровых детей. Каша обогащена витаминами и микроэлементами, содержит пробиотики - живые бифидобактерии комплекса BL. Они  способствуют нормализации пищеварения, росту здоровой микрофлоры и укреплению иммунитета,  что очень важно в период введения прикорма.  
 
Рекомендации ВОЗ:
Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Компания Нестле поддерживает данную рекомендацию. Для принятия решения о сроках и способе введения данного продукта  в рацион ребенка необходима консультация специалиста.  Возрастные ограничения указаны на упаковке товаров в соответствии с законодательством РФ.
 
Рекомендуемый этап введения прикорма: 
ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРИКОРМА: содержит пробиотики, изготовлена по особой технологии бережного расщепления злаков CHE
 
Рекомендации по использованию и примечания:
Не варить! Кашу следует готовить непосредственно перед каждым кормлением. Следуйте инструкции на упаковке. Не храните оставшуюся после кормления разведённую кашу.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Nestle Каша молочная овсяная для детей с 5 месяцев, 220 г может отличаться от 115 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Nestle Каша молочная овсяная для детей с 5 месяцев, 220 г: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Детские каши" по цене 115 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга