Nestle Каша молочная пшеничная с кусочками яблока и земляникой с 8 месяцев, 250 г в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 55
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Молочная пшеничная каша  с кусочками яблока и земляникой приготовлена  с использованием  особой технологии бережного расщепления злаков СНЕ.  Благодаря этому в продукте появляется естественный сладкий вкус, каша лучше усваивается и имеет повышенную пищевую ценность Каша является полезным сбалансированным прикормом для здоровых детей и отлично подходит для расширения рациона. Обогащена витаминами и микроэлементами, содержит пробиотики - живые бифидобактерии комплекса BL. Они способствуют нормализации пищеварения, росту здоровой микрофлоры и укреплению иммунитета. Добавление фруктовых кусочков (яблоко и земляника) способствует развитию как вкусовых восприятий малыша так и  жевательных навыков, что очень важно в период  постепенного перехода  к взрослому меню.
 
Рекомендации ВОЗ:
Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Продолжайте грудное вскармливание как можно дольше после введения прикорма. Необходима консультация специалиста.
 
Рекомендуемый этап введения прикорма: 
РАСШИРЕНИЕ РАЦИОНА: содержит пробиотики, изготовлена по особой технологии бережного расщепления злаков CHE
 
Рекомендации по использованию и примечания:
Не варить! Кашу следует готовить непосредственно перед каждым кормлением. Следуйте инструкции на упаковке. Не храните оставшуюся после кормления разведённую кашу.

Фирма KIDERIA разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Nestle Каша молочная пшеничная с кусочками яблока и земляникой с 8 месяцев, 250 г может отличаться от 166 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Nestle Каша молочная пшеничная с кусочками яблока и земляникой с 8 месяцев, 250 г: предложение от компании KIDERIA в категории "Детские каши" стоимостью 166 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга