Смесь NAN Антирефлюкс, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
767 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
NAN Антирефлюкс -  смесь на основе частично гидролизованного белка молочной сыворотки, помогающая устранить срыгивания у детей грудного возраста.
Благодаря особой комбинации компонентов смесь NAN Антирефлюкс:
• помогает устранить срыгивания;
• способствует развитию и укреплению иммунитета;
• снижает риск развития аллергии в первые, решающие месяцы жизни.  
L.reuteri -  пробиотическая культура, которая в 3 раза снижает частоту срыгиваний, благотворно влияет на пищеварение ребенка и способствует развитию здоровой кишечной микрофлоры.
Гипоаллергенный белок OPTIPRO HA -  оптимизированный гипоаллергенный белковый комплекс, который за счет умеренного гидролиза снижает риск развития аллергии на белки коровьего молока и  легко усваивается.
Натуральный крахмал повышает вязкость смеси, тем самым уменьшая частоту срыгиваний.
 
Рекомендации ВОЗ:
Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Грудное вскармливание должно продолжаться как можно дольше. Перед тем как принять решение об искусственном вскармливании с использованием детской смеси, обратитесь за советом к медицинскому работнику.Возрастные ограничения указаны на упаковке товаров в соответствии с законодательством РФ.  Смесь NAN Антирефлюкс  предназначена для кормления  детей с рождения в случаях, когда грудное вскармливание невозможно.
Продукт изготовлен из сырья, произведенного специально отобранными поставщиками, без использования генетически модифицированных ингредиентов, консервантов, красителей и ароматизаторов. Для детей с особыми диетическими потребностями. Применяется только по назначению врача.
 
Рекомендации по использованию и примечания:
Предупреждение. Смесь следует готовить непосредственно перед  кормлением. Точно следуйте инструкции по приготовлению. Оставшаяся после кормления разведенная смесь не подлежит хранению и последующему использованию. Во время кормления необходимо поддерживать ребенка, чтобы он не поперхнулся. Когда ребенок подрастет, переходите на кормление из чашки.  Использование некипяченой воды и непрокипяченных бутылочек, а также неправильное хранение, транспортировка, приготовление и кормление могут привести к неблагоприятным последствиям для здоровья ребенка.
Примечание. Для приготовления смеси необходимо использовать прилагаемую мерную ложку, заполненную без горки. Разведение неправильного количества порошка - большего или меньшего по сравнению с количеством, указанным в  таблице - может привести к обезвоживанию организма ребенка или нарушению его питания. Указанные пропорции нельзя изменять без совета медицинского работника. В этом возрасте часто рекомендуют постепенно вводить в рацион ребенка каши, овощи, фрукты, мясо и рыбу. Ввиду индивидуальных различий в потребностях детей обратитесь за советом к медицинскому работнику. Если вашим врачом рекомендовано более раннее введение новых продуктов, уменьшите количество смеси в соответствии с рекомендациями.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Смесь NAN Антирефлюкс, с рождения может отличаться от 767 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смесь NAN Антирефлюкс, с рождения: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Детские сухие смеси" по цене 767 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга