Нейл-бар/маникюрная стойка в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.10.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
17 740 руб/пог.м
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатная доставка в черте города. Доставляем заказы по всей России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

За нейл-баром можно привести в порядок свои ноготки даже в обеденный перерыв. Благодаря своей доступности и отсутствием записи как в классических салонах красоты, занятые леди могут спокойно сделать красивый маникюр и за чашкой кофе отвлечься от повседневной суеты, обсудить последние новости и просто посплетничать:)
Мы создаем уникальные и привлекательные нейл-бары для современных девушек и женщин. Все элементы конструкций грамотно продуманы, а изысканный дизайн будет привлекать дополнительных интерес!
На фото - пример дизайнерского решения для островного нейл-бара. Сама конструкция изготавливается по необходимым вам размерам и цветовым решениям. По желанию, нейл-бар можно декорировать приятной подсветкой, такое решение точно не останется незамеченным и интерес со стороны прохожих к вам гарантирован!
Для просчета стоимости нужного вам варианта, оставьте пожалуйста заявку через сайт или позвоните нам по телефону.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Нейл-бар/маникюрная стойка может отличаться от 17 740 руб/пог.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Серьёзная Мебельная Фабрика по телефону или электронной почте.
Серьёзная Мебельная Фабрика i

Серьёзная Мебельная Фабрика

ИНН: 7841404244

ОГРН: 1097847057736

На портале 7 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нейл-бар/маникюрная стойка: предложение от организации Серьёзная Мебельная Фабрика в категории "Рабочая станция" стоимостью 17 740 руб/пог.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга