Ника-2, 5 литров в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.11.2016 Просмотров: 143
Распечатать:
446 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата. Отсрочка платежа.
Доставка: Санкт-Петербург
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Ника-2. (канистра 5 литров) Дезинфицирующее средство с моющим эффектом.
Средство предназначено для дезинфекции и мойки (ручной и машинной) технологического оборудования, аппаратуры и установок, трубопроводов и коммуникаций, инвентаря, тары, бытовых и подсобных помещений на предприятиях молочной, мясной, хлебопекарной, птицеперерабатывающей промышленности, на предприятиях по производству пива и безалкогольных напитков. Может быть использовано в других отраслях пищевой промышленности и на предприятиях агропромышленного комплекса.


Компания Снабжение и Логистика добавлена на торговую площадку Propartner.ru 01.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ника-2, 5 литров может отличаться от 446 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Снабжение и Логистика по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ника-2, 5 литров: предложение от предприятия Снабжение и Логистика в рубрике "Средства дезинфекции" по цене 446 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга