Новогодние календари 2016 с обезьянкой в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.06.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
от 2 500 до 8 000 руб/ед
Под заказ
Оплата: нал., без.нал.
Доставка: заказчику
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Студия MAR-design предлагает заказать дизайн и печать настенных календарей с символом года - обезьянкой. Фотографии обезьянок, рисованные обезьянки, рисунки в векторе. Вы получите эксклюзивные перекидные календари, настенные календари - трио к 2016 году, настольные календари домики, календари-плакаты, карманные календари. НОВОЕ! Предлагаем календари рисованные акварельными  карандашами, фото-календари с видами Санкт-Петербурга, календари с изображением растений и животных. Каждый лист перекидного календаря разрабатывается под заказчика. Ставится логотип вашей компании и слоган. Примеры настенных календарей посмотрите на сайте MAR-design. Закажите понравившиеся календари.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Новогодние календари 2016 с обезьянкой может отличаться от от 2 500 до 8 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу MAR-design студия креативного дизайна по почте или телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новогодние календари 2016 с обезьянкой: предложение от поставщика MAR-design студия креативного дизайна в рубрике "Полиграфическая продукция" по цене от 2 500 до 8 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга