Ножницы по металлу SKRAB в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.07.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
от 226 до 570 руб/шт
В наличии
Оплата: безнал
Доставка: самовывоз или отправка транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Арт.24041Ножницыпо металлу300мм (прямые) закаленная сталь"SKRAB"
Штампованные лезвия изготовлены из нержавеющей закаленной инструментальной стали. Снабжены специальным фиксатором. Эргономичная пластиковая ручка обеспечивает удобство при работе. Ножницы используются для резки металлической сетки диаметром до 1,2мм, ветвей деревьев диаметром до 8мм, металлических листов и кровельного материала толщиной до1,2мм.

Компания Торговая Компания Скраб Плюс добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножницы по металлу SKRAB может отличаться от от 226 до 570 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговая Компания Скраб Плюс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножницы по металлу SKRAB: предложение от организации Торговая Компания Скраб Плюс в рубрике "Ножницы по металлу" по цене от 226 до 570 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга