Ножовка по газобетону 700мм, с победитовой напайкой через зуб SKRAB в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.07.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
1 294 руб
В наличии
Оплата: нал, безнал
Доставка: самовывоз, отгрузка в регионы через транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

Арт 20592 Ножовка по газобетону 700мм, с победитовой напайкой через зуб Skrab
Длина полотна 700мм, 34 зуба с шагом 17мм,17 зубьев с победитовой напайкой (победитовая напайка на каждом втором зубе). Зубья не разведены, защищены магнитным пластиковым кожухом.
Специальное покрытие полотна снижает трение и защищает полотно от коррозии, максимально повышает срок службы ножовки. Монолитная двухкомпонентная рукоятка крепится к полотну винтами. Положение рукоятки относительно полотна обеспечивает равномерное распределение усилия вдоль всей длины полотна. Эргономичная обрезиненная ручка обеспечивает удобный захват и предотвращает соскальзывание руки. Ножовка применяется для пиления газобетонных (пенобетонных) блоков любого размера.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ножовка по газобетону 700мм, с победитовой напайкой через зуб SKRAB может отличаться от 1 294 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Торговая Компания Скраб Плюс по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножовка по газобетону 700мм, с победитовой напайкой через зуб SKRAB: предложение от продавца Торговая Компания Скраб Плюс в категории "Ножовка по газобетону" стоимостью 1 294 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга