Nuk Пустышка латексная SOFT, от 18 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
90 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ортодонтическая форма пустышки обеспечивает формирование правильного прикуса и челюстно-лицевого аппарата в целом. Имитирует форму соска материнской груди в момент кормления. Имеет клапанную систему NUK AIR SYSTEM - воздух выходит через специальное отверстие, благодаря чему пустышка остается мягкой и сохраняет свою форму, что предотвращает деформацию полости рта ребенка. Загубник анатомической формы оснащен специальным вентиляционным отверстием.Цвета в ассортименте(оранжевая, зеленая, голубая, розовая). Представлена в 3х размерах, соответствующих возрасту младенца, что имеет значение для здорового развития полости рта.
Все пустышки NUK имеют клапанную систему NUK AIR SYSTEM. Воздух выходит через специальное отверстие, благодаря чему пустышка остается мягкой и сохраняет свою форму, что предотвращает деформацию полости рта ребенка.
При кормлении младенца из обычной бутылочки, в ней образуется давление, которое препятствует равномерному вытеканию жидкости. Когда малыш пьет, он заглатывает воздух, что может привести к ощущению дискомфорта.
Все соски NUK снабжены воздушным клапаном NUK Anti-Colic AIR SYSTEM, который выравнивает давление внутри бутылочки. В результате жидкость беспрепятственно вытекает из бутылочки, и снижается вероятность возникновения колик, вызываемых вредным заглатыванием воздуха.

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Nuk Пустышка латексная SOFT, от 18 мес. может отличаться от 90 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Nuk Пустышка латексная SOFT, от 18 мес.: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Пустышки" по цене 90 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга