Nuk Пустышка латексная SOFT с 6 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
90 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ортодонтическая форма пустышки обеспечивает формирование правильного прикуса и челюстно-лицевого аппарата в целом. Имитирует форму соска материнской груди в момент кормления. Имеет клапанную систему NUK AIR SYSTEM - воздух выходит через специальное отверстие, благодаря чему пустышка остается мягкой и сохраняет свою форму, что предотвращает деформацию полости рта ребенка.Загубник анатомической формы оснащен специальным вентиляционным отверстием. Цвета в ассортименте(оранжевая, зеленая, голубая, розовая).Представлена в 3х размерах, соответствующих возрасту младенца, что имеет значение для здорового развития полости рта.
Все пустышки NUK имеют клапанную систему NUK AIR SYSTEM. Воздух выходит через специальное отверстие, благодаря чему пустышка остается мягкой и сохраняет свою форму, что предотвращает деформацию полости рта ребенка. При кормлении младенца из обычной бутылочки, в ней образуется давление, которое препятствует равномерному вытеканию жидкости. Когда малыш пьет, он заглатывает воздух, что может привести к ощущению дискомфорта.Все соски NUK снабжены воздушным клапаном NUK Anti-Colic AIR SYSTEM, который выравнивает давление внутри бутылочки. В результате жидкость беспрепятственно вытекает из бутылочки, и снижается вероятность возникновения колик, вызываемых вредным заглатыванием воздуха.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Nuk Пустышка латексная SOFT с 6 мес. может отличаться от 90 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Nuk Пустышка латексная SOFT с 6 мес.: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Пустышки" по цене 90 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга