Nuna Погодный модуль для PEPP/LUXX в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
1 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Погодный модуль включает в себя: дождевик Rain Cover + москитная сетка Insect Net для детской коляски Nuna Pepp /  Pepp Luxx.  
Тонкое плетение москитной сетки защитит вашего малыша от различных насекомых, комаров и жучков. А так же, от листьев и прочей грязи. Помимо этого, москитная сетка немного затенит малыша от солнечных лучей.
Накидка от дождя убережет кроху от воды и ветра, и даст возможность продолжить комфортное путешествие несмотря на непогоду. Дождевик не создает парникового эффекта.
Особенности погодного модуля:
• Подходит к детским коляскам Nuna Pepp и Nuna Pepp Luxx
• Легко закрепляется на корпусе коляски при помощи застёжки-липучки
• Москитная сетка надежно защищает ребенка от пыли и насекомых
• Москитная сетка не пропускает ультрафиолетовое излучение
• Москитную сетку можно стирать в стиральной машинке (деликатный режим)
• Дождевик надежно защищает малыша от дождя, снега и ветра
• В дождевике имеются специальные вентиляционные отверстия, которые обеспечивают приток воздуха и исключают парниковый эффект.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Nuna Погодный модуль для PEPP/LUXX может отличаться от 1 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Nuna Погодный модуль для PEPP/LUXX: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Адаптеры и автомобильные крепления для колясок" по цене 1 800 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга