NUPPI Сухая адаптированная молочная смесь 1 от 0 до 6 мес 350гр. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
376 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сухая адаптированная молочная смесь 1 от 0 до 6 мес 350гр.  NUPPI 
 NUPPI (НУППИ) 1 – это сухая адаптированная молочная смесь для детей с первого дня жизни до 6 месяцев. Она содержит богатый комплекс полезных веществ, необходимых ребенку для полноценного развития в первые месяцы жизни. Основные преимущества состава: В смесь NUPPI 1 уже включен весь сбалансированный комплекс витаминов и минералов. Соотношение сывороточных белков и казеина составляет 60:40, что максимально приближено к материнскому молоку и способствует быстрой адаптации малыша к смеси на первом полугодии жизни.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) NUPPI Сухая адаптированная молочная смесь 1 от 0 до 6 мес 350гр. может отличаться от 376 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
NUPPI Сухая адаптированная молочная смесь 1 от 0 до 6 мес 350гр.: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Детские сухие смеси" по цене 376 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга