NUPPI Сухая адаптированная последующая молочная смесь, с 6 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
376 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
NUPPI® (НУППИ) 2 – это сухая адаптированная молочная смесь для детей с 6 месяцев. Она содержит богатый комплекс полезных веществ, необходимых ребенку для полноценного развития в первые месяцы жизни.
Основные преимущества состава:
В смесь NUPPI 2 уже включен весь сбалансированный комплекс витаминов и минералов. Соотношение сывороточных белков и казеина составляет 50:50, что максимально приближено к материнскому молоку и способствует быстрой адаптации малыша к смеси на втором полугодии жизни.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги NUPPI Сухая адаптированная последующая молочная смесь, с 6 мес. может отличаться от 376 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
NUPPI Сухая адаптированная последующая молочная смесь, с 6 мес.: предложение от организации KIDERIA в категории "Детские сухие смеси" стоимостью 376 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга