NUPPI Сухая адаптированная последующая молочная смесь от 0 до 12 мес 350гр в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
375 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
(НУППИ) 0-12 – это сухая адаптированная молочная смесь для детей с первого дня жизни до 12 месяцев. Она содержит богатый комплекс полезных веществ, необходимых ребенку для полноценного развития в первый год жизни.
 
Основные преимущества состава:
В смесь NUPPI  уже включен весь сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ. Соотношение сывороточных белков и казеина составляет 50:50, что максимально приближено к материнскому молоку и способствует быстрой адаптации малыша к смеси на первом году жизни.
В СОСТАВ ВХОДЯТ:
1. лютеин, отвечающий за правильное формирование зрения. Лютеин не только укрепляет сетчатку глаза, но и защищает ее от яркого света окружающего мира с первых дней жизни ребенка.
2. пребиотики (галактоолигосахариды и фруктоолигосахариды) – стимулируют рост полезной микрофлоры кишечника (лакто- и бифидобактрии), обеспечивая комфортное пищеварение у деток с первых дней жизни.
3. нуклеотиды, являющиеся основными «кирпичиками» и строительным материалом, – необходимы для гармоничного развития и крепкого иммунитета ребенка уже в грудном возрасте.
Витамины, минералы и биологически активные вещества, такие как холин, инозин, таурин, L-карнитин, включены в состав смеси NUPPI  в количествах, необходимых для правильного роста и формирования всех систем органов и тканей ребенка.

Компания KIDERIA зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги NUPPI Сухая адаптированная последующая молочная смесь от 0 до 12 мес 350гр может отличаться от 375 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
NUPPI Сухая адаптированная последующая молочная смесь от 0 до 12 мес 350гр: предложение от продавца KIDERIA в категории "Детские сухие смеси" стоимостью 375 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга