Nutrilak Смесь молочная Нутрилак Премиум 3 New 12+ с пребиотиками в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
287 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Напиток молочный сухой 
 
Рекомендуется для дополнительного сбалансированного питания детей старше одного года
 
Nutrilak Premium 3 ПолноЦельный СОСТАВ – молочный напиток с улучшенным жировым составом без пальмового и рапсового масла с натуральным молочным жиром и важными нутриентами для полноценного развития малыша.
Натуральный молочный жир легко усваивается и важен для правильного роста и развития малыша. Только он, как и грудное молоко, является источником важных компонентов:
-бета-пальмитата, который обеспечивает организм необходимой энергией для роста и развития;
- фосфолипидов, ганглиозидов и сфингомиелина, необходимых для формирования мозговых оболочек и интеллектуального развития;
- холестерина, который правильно «программирует» организм и защищает от сердечно-сосудистых заболеваний в будущем.
 
Омега-3 (DHA) жирные кислоты - структурные компоненты головного мозга, незаменимые для развития интеллекта и поддержания остроты зрения.
Пребиотики (фруктоолигосахариды) - натуральные пищевые волокна, способствующие росту полезной микрофлоры кишечника (бифидо- и лактобактерий) и формированию мягкого регулярного стула.
Биологически важные нутриенты (таурин, холин, инозит) и сбалансированный витаминно-минеральный комплекс особенно необходимы в период активного роста малыша.
Приятный молочный вкус напитка обязательно понравится малышу.
Рекомендуется в качестве обогащенного молочного напитка и для восстановления различных блюд (сухих каш, десертов, супов).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Nutrilak Смесь молочная Нутрилак Премиум 3 New 12+ с пребиотиками может отличаться от 287 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Nutrilak Смесь молочная Нутрилак Премиум 3 New 12+ с пребиотиками: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Детские сухие смеси" стоимостью 287 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга