Nutrilak Смесь молочная Нутрилак Премиум New (0-12 мес) c пребиотиками и нуклеотидами в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
279 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сухое молочное адаптированное питание в виде детских смесей
 
Для смешанного и искусственного вскармливания детей с первых дней жизни до 12 месяцев
 
Nutrilak Premium первая смесь с ПолноЦельным СОСТАВОМ.
Содержит все самое важное как в грудном молоке!
 
Nutrilak Premium  ПолноЦельный СОСТАВ – смесь с улучшенным жировым составом без пальмового и рапсового масел с добавлением натурального молочного жира и важными нутриентами для полноценного развития малыша.
Натуральный молочный жир легко усваивается и важен для правильного роста и развития малыша. Только он, как и грудное молоко, является источником важных компонентов:
-бета-пальмитата, который обеспечивает организм необходимой энергией для роста и развития;
- фосфолипидов, ганглиозидов и сфингомиелина, необходимых для формирования мозговых оболочек и интеллектуального развития;
- холестерина, который правильно «программирует» организм и защищает от сердечно-сосудистых заболеваний в будущем.
Лютеин – важный антиоксидант, выполняющий функцию защиты сетчатки глаза малыша от вредного воздействия УФ-лучей.
 
Омега-3/Омега- 6 (DHA/ARA) жирные кислоты - структурные компоненты головного мозга, незаменимые для развития интеллекта и поддержания остроты зрения.
Пребиотики (галактоолигосахариды) - натуральные пищевые волокна, способствующие росту полезной микрофлоры кишечника (бифидо- и лактобактерий) и формированию мягкого регулярного стула.
Нуклеотиды – помогают формировать иммунную систему, способствуют созреванию желудочно-кишечного тракта и обеспечивают процессы роста и развития малыша.
 
Сбалансированный витаминно-минеральный комплекс, разработанный специально с учетом потребностей детей первого года жизни, способствует гармоничному росту и развитию малыша.
 
Смесь разработана совместно с ведущими специалистами Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Научный центр здоровья детей»

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Nutrilak Смесь молочная Нутрилак Премиум New (0-12 мес) c пребиотиками и нуклеотидами может отличаться от 279 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Nutrilak Смесь молочная Нутрилак Премиум New (0-12 мес) c пребиотиками и нуклеотидами: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Детские сухие смеси" стоимостью 279 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга