Няня для 1 ребенка 1.17 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2015 Просмотров: 45
Распечатать:
от 149 до 290 руб/ч
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Подбор специалиста, как правило, занимает от нескольких минут до 2-3 дней.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Няня - специалист, осуществляющий уход за детьми. Данная личность должна быть психически здорова, в высшей степени ответственна и иметь педагогическое, психологическое или медицинское образование, а также практический опыт и коммуникативные навыки.
Агентство домашнего персонала STAFFHOUZZ осуществляет подбор нянь для новорожденных детей до 1 года, нянь воспитателей для детей дошкольного возраста - от 1 до 6 лет, нянь гувернанток для детей от 6 до 10 лет, а также нянь с проживанием и приходящих, нянь сопровождения и на час - Baby-sitter.
Няни агентства STAFFHOUZZ имеют профильное образование, часто дополнительное - музыкальное, гуманитарное логопедическое .., а также практический опыт работы с детьми разных возрастов, положительные личностные характеристики и способны обеспечить ребенку всестороннее развитие с учетом пожеланий заказчика.
Специалисты STAFFHOUZZ имеют все необходимые документы: прописка/регистрация, медицинская книжка, документы для выезда за границу.
© STAFFHOUZZ | Агентство домашнего персонала, 2005-2015

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Няня для 1 ребенка 1.17 может отличаться от от 149 до 290 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу STAFFHOUZZ Агентство домашнего персонала по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Няня для 2 детей 1.1.17

Няня для 2 детей STAFFHOUZZ имеет, как правило, педагогическое или медицинское образование, знает физиологические и психологические особенности детей и владеет воспитательными методиками.Распорядок дня для каждого ребенка индивидуален и составляется специалистом...

от 190 до 250 руб/ч
есть в наличии
Санкт-Петербург
0 отзывов
STAFFHOUZZ Агентство домашнего персонала
Показать номер телефона

У нас покупают

На портале 8 лет 10 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Няня для 1 ребенка 1.17: предложение от продавца STAFFHOUZZ Агентство домашнего персонала в категории "Услуги няни" стоимостью от 149 до 290 руб/ч. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга