Няня для 2 детей 1.1.17 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2015 Просмотров: 40
Распечатать:
от 190 до 250 руб/ч
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Доставка: Подбор специалиста, как правило, занимает от нескольких минут до 2-3 дней.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Няня для 2 детей STAFFHOUZZ имеет, как правило, педагогическое или медицинское образование, знает физиологические и психологические особенности детей и владеет воспитательными методиками.
Распорядок дня для каждого ребенка индивидуален и составляется специалистом STAFFHOUZZ с учетом возраста (режим дня, меню), пола (метод развития логики, моторики) и пожеланий заказчика.
Няня для 2 обеспечивает уход за детьми и их развитие, в ее обязанности входит: приготовление пищи, кормление и стерилизация посуды, купание детей, обеспечение полноценного досуга (развивающие игры, прогулки ..), а также уход за одеждой и обувью.
Кроме того, няня может осуществлять уборку в доме, приобретать продуты питания, бытовую химию .., оплачивать счета и пр. (по договоренности с заказчиком).
Няня STAFFHOUZZ владеет навыками раннего развития детей и способна сделать день каждого ребенка интересным и насыщенным, независимо от возраста и пола.
© STAFFHOUZZ | Агентство домашнего персонала, 2005-2015

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Няня для 2 детей 1.1.17 может отличаться от от 190 до 250 руб/ч. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию STAFFHOUZZ Агентство домашнего персонала по почте или телефону.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 8 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Няня для 2 детей 1.1.17: предложение от компании STAFFHOUZZ Агентство домашнего персонала в рубрике "Услуги няни" по цене от 190 до 250 руб/ч. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга