Оборудование для нанесения жидкой резины в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 50
Распечатать:
155 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить оборудование для нанесения жидкой резины СЛАВЯНКА Rubber Spray. Продажи осуществляются по безналичному расчету. Доставка в любой город. Установки SLAVIANKA® Rubber Spray состоят из насосной станции с пультом управления, размещенных на каркасной тележке, и двухканального распылителя (удочки). Область применения: установки SLAVIANKA® Rubber Spray предназначены для нанесения двухкомпонентных гидроизоляционных систем «жидкая резина» и осуществляют безвоздушное холодное распыление специальной полимерно-битумной водной эмульсии и её отвердителя. В результате любая поверхность покрывается монолитной, бесшовной гидроизоляционной мембраной. Преимущества оборудования мобильность (разворачивается непосредственно на строительной площадке); оборудование не только производит гидроизоляционную мембрану, но и укладывает её на поверхность за максимально короткий промежуток времени (минизавод по производству гидроизоляции); электрический привод; стоимость вдвое меньше, чем у импортных аналогов; все необходимое для начала производства гидроизоляционных работ включено в стандартный комплект поставки. Насосная станция состоит из двух электронасосов: по линии битумно-полимерной эмульсии (компонент А) и по линии ускорителя отверждения (компонент Б).
Секрет получения качественного гидроизоляционного покрытия – гомогенное смешение потоков обоих компонентов. Это сложная задача, т. к. соотношение компонентов А и Б – 8 к 1, и решить её можно, только если две одинаковые по размерам плоскости пересекаются в воздухе по общей прямой.
Установки SLAVIANKA® Rubber Spray специально предназначены для решения этой задачи: - забор компонентов из емкостей осуществляется в нужном соотношении; - компоненты под давлением подаются в специальную двухканальную удочку; - на выходе удочки формируются два одинаковых плоских потока компонентов, которые смешиваются в воздухе – происходит нанесение битумно-полимерного покрытия на поверхность.
Использование специального мощного насоса по линии А, который способен развивать давление до 25 бар, позволяет безвоздушно распылять вязкую битумно-полимернюую эмульсию. Это чрезвычайно важное условие: на выходе из форсунки эмульсия формирует плоский факел мелкодисперсной аэрозоли. Установки SLAVIANKA® Rubber Spray комплектуются специальными двухканальными удочками. Таким распылителем удобно работать: рукоятка находится сверху, и центр тяжести расположен таким образом, что когда подсоединяются шланги, «нос» удочки поднимается вверх. Таким образом, удочку можно без усилий удерживать одной рукой. Длина удочки 0,6 м – с ней легко управляется оператор любого роста. Конструкция концевой части удочки позволяет легко добраться до любых труднодоступных участков. На выходе каждого из каналов удочки в специальных разъемах устанавливаются и фиксируются особые форсунки. Геометрия их проходных каналов позволяет получить плоские потоки мелкодисперсной аэрозоли и по каналу битумно-полимерной эмульсии, и по каналу отвердителя. Ниже представлена видео-инструкция по использованию описанного оборудования для нанесения жидкой резины

Компания Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оборудование для нанесения жидкой резины может отличаться от 155 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование для нанесения жидкой резины: предложение от продавца Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Мастика "Славянка"" по цене 155 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга