Оборудование щеточное фронтальное с шириной захвата до 2,9 м в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
151 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Щетка предназначена для механизированной уборки дорог, тротуаров, площадей, внутридворовых территорий и прочих площадок с твердым покрытием от пыли, мусора, грязи и рыхлого снега.
Щетка агрегатируется с фронтальным колесным погрузчиком, погрузчиком-экскаватором, мини-погрузчиком, фронтальным погрузчиком колесного трактора.
Передняя установка щетки улучшает обзор рабочей зоны и повышает комфорт оператора, избавляя его от необходимости оглядываться назад для наблюдения за работой навесного оборудования.
Привод вращения вала щетки – гидравлический. Угол установки щетки относительно продольной оси базовой машины регулируемый, для поворота щетки предусмотрен гидроцилиндр, управление которым осуществляется оператором базовой машины. Если возможность подключения гидроцилиндра отсутствует, используется жесткая фиксация щетки в требуемом положении.
Щетка снабжена регулируемыми по высоте стойками с опорными колесами, предназначенными для поддержания щетки на определенном расстоянии от очищаемой поверхности и регулировки этого расстояния.
Подметающий щеточный вал является основной рабочей частью щеточного оборудования. Стержень вала - это сварная кон­струкция, на которую надеваются щеточные диски. Щеточный вал приводится во вращение гидромотором, который подключается к гидросистеме базовой машины. Включение и выключение вращения вала производится гидрораспределителем базовой машины.
Рама щетки является сварной конструкцией.
На задней стороне рамы находится рамка, предназначенная для крепления на быстрозажимное устройство базовой машины. Конфигурация и размерные параметры рамки зависят от типа машины.
Стойки с опорными колесами служат для поддержания щетки на определенном расстоянии от очищаемой поверхности и регулирования этого расстояния.
Гидравлический цилиндр предназначен для поворота щетки относительно направления движения машины. Управление гидроцилиндром производится гидрораспределителем базовой машины.
Подвод гидрожидкости к гидромотору и гидроцилиндру осуществляется рукавами высокого давления, снабженными быстроразъемными соединениями для подключения к гидросистеме базовой машины.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Ширина захвата щетки максимальная, мм

2900

Ширина щеточного оборудования, мм

3310

Диаметр щеточного вала по ворсу, мм

700

Угол поворота щетки

+/- 30°

Масса щеточного оборудования, кг, не более

480

Организация Технокор добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оборудование щеточное фронтальное с шириной захвата до 2,9 м может отличаться от 151 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Технокор по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование щеточное фронтальное с шириной захвата до 2,9 м: предложение от компании Технокор в категории "Оборудование уборочное" стоимостью 151 200 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга