Очиститель EGR в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2023 Просмотров: 80
Распечатать:
от 260 до 380 руб/шт
В наличии
Доставка: Самовывоз;Доставка курьером;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Очиститель EGR, турбины и впускного тракта. ARDINA EGR, Turbo & Intake cleaner - это эффективный продукт для очистки загрязнений и отложений в воздухозаборнике, EGR системе и турбине. Растворяет масло, смолы, лаковые отложения и продукты сгорания.Улучшает работу и запуск двигателя; обеспечивает экономию топлива и равномерный холостой. Снижает уровень СО. Для любых бензиновых и дизельных дв., с турбонаддувом или без. Инструкция:
А)Заедание клапана EGR, дроссельной заслонки и камеры сгорания
Разберите патрубки воздухозаборника. Удалите доступные загрязнения тряпкой. Заведите
двигатель. удерживайте обороты двигателя на уровне 2000 об/мин. Распыляйте в воздухозаборную систему 2 секунды. Убедитесь, что обороты двигателя вернулись к 2000 об/мин перед следующим распылением.
В) Неправильная работа EGR или турбины из-за сильного слоя нагара
Разберите требуемые элементы. Распыляйте на отложения в патрубках EGR и турбины Используйте ветошь для удаления отложений


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Очиститель EGR может отличаться от от 260 до 380 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Юном по телефону.
На портале 10 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Очиститель EGR: предложение от поставщика Юном в категории "Промывка топливной системы" стоимостью от 260 до 380 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга