Одностенный горизонтальный резервуар (Объем от 25 до 30 м ) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2016 Просмотров: 46
Распечатать:
205 600 руб/шт
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Объем от 25 до 30 м³
Горизонтальные стальные резервуары, которые изготавливает наш завод, предназначены для хранения и выдачи топлива, битума, технической или питьевой воды.
Современные технологии, используемые на производстве, позволяют изготавливать качественную и надежную продукцию, которая будет служить вам много лет.
Мы комплектуем горизонтальные резервуарыв соответствии с вашими задачами
Например, если вам необходимо хранить и выдавать ГСМ – мы установим на них необходимую трубную обвязку с клапанами и огнепреградителями в соответствии с пожарными нормами и требованиями Ростехнадзора.
Резервуары для водымогут иметь внутреннюю антикоррозионную защиту или изготавливаться из нержавеющей стали.
Резервуары для битума комплектуются мощными нагревателями и специальными патрубками для удобной выдачи битума.
Все горизонтальные резервуары, по желанию заказчика, могут комплектоваться теплоизоляцией совместно с обогревающими устройствами, лестницами и патрубками под специальное навесное оборудование, например, под перекачивающие погружные насосы.
Горизонтальные стальные резервуары изготавливаются из высококачественной стали следующих марок:
- Ст3Сп5 – углеродистая сталь, выдерживающая температуры до - 45 °C;
-09Г2С - углеродистая сталь, выдерживающая температуры до - 65 °C;
-AISI304 - нержавеющая техническая сталь;
-AISI321 - нержавеющая пищевая сталь.
Горизонтальные резервуары производятся как в одностенном, так и двустенном исполнении:
-Двустенные горизонтальные резервуары – это цилиндрические емкости с двойной оболочкой, в межстенном пространстве которого находится тосол для контроля аварийный протечек. Контроль осуществляется с помощью расширительного бачка с уровнемером. Двустенные модификации используются для хранения топлива в черте населенных пунктов.
-Одностенные резервуары применяются для хранения топлива вне территории населенных пунктов, а также для хранения воды.
Горизонтальные резервуары имеют обязательную наружную гидроизоляцию:
-Наземные горизонтальные резервуары покрываются двухкомпонентными эмалями норвежского или финского производства;
-Подземные горизонтальные резервуары имеют гидроизоляцию усиленного (или весьма усиленного) типа на основе резинобитумной мастики и материала «Петрофлекс».
Горизонтальные резервуары, по вашему желанию, могут комплектоваться дополнительным смотровым люком, что позволит вам удобно проводить обслуживание горизонтальной емкости. Такая конструкция удобна в том случае, когда в основном люке-лазе установлено оборудование для наполнения и выдачи хранимого продукта.
Мы используем только высококачественное сырье, тщательно отбирая поставщиков.
Высококвалифицированные специалисты проектного отдела и мастера цеха ответственно подходят к каждому заказу, и в итоге вы получаете горизонтальные резервуар высокого качества исполнения в самые сжатые сроки!
Горизонтальные резервуары имеют все необходимые сертификаты и разрешения на применение. Вместе с горизонтальной емкостью вы получаете комплект документов, который включает в себя паспорт на изделия с гарантийным сроком, сертификаты и разрешение, информационные документы о материале изготовления, комплектующих, квалификационные документы мастеров, паспорта на навесное оборудование, калибровочную таблицу и прочие документы.
Каждая горизонтальная емкость проходит соответствующие испытания на герметичность.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Одностенный горизонтальный резервуар (Объем от 25 до 30 м ) может отличаться от 205 600 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Ижорский резервуарный завод, ИРЗ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

100 руб/кг
под заказ
Кемерово
100 руб/кг
под заказ
Кемерово
от 500 до 4 999 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 3 300 до 3 800 руб/шт
под заказ
Краснодар
3 800 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 10 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Одностенный горизонтальный резервуар (Объем от 25 до 30 м ): предложение от поставщика Ижорский резервуарный завод, ИРЗ в категории "Изготовление емкостей" стоимостью 205 600 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга