OFF Clip-on - сменный картридж 2шт в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
191 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Отпугиватель насекомых самораспыляющийся OFF (ОФФ) Clip-On хорошо подойдет во время отдыха на свежем воздухе во дворе, посещение спортивных мероприятий, прогулке в парке, во время отдыха на пляже или работе в огороде на даче, а также в саду, на рыбалке или охоте. Обеспечивает надежную защиту на 14 часов, не требует дополнительной обработки аэрозолями или кремами от комаров. Отпугиватель насекомых OFF Clip-On поможет надежно защитить Вас от комаров. Репеллент с фен-системой имеет сходство с вентилятором, благодаря специальному креплению его легко закрепить прямо на Вашу одежду. Прибор от комаров не производит брызг и не пачкает одежду. Для того, чтобы устройство заработало, нужно вставить специально предназначенный для этого картридж, с отпугивающей жидкостью внутри. В отпугиватель комаров OFF Clip-On встроен специальный вентилятор, который выдувает испаряющуюся жидкость. Прибор работает от о 2х батареек типа AAA, которые входят в комплект прибора, имеет простой переключатель включения и выключения, очень прост и легок в использовании.
Для защиты от комаров на открытом воздухе и в хорошо проветриваемых помещениях (террасы, балконы, веранды, кемпинги, туристические палатки и др.)

Организация KIDERIA добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги OFF Clip-on - сменный картридж 2шт может отличаться от 191 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
OFF Clip-on - сменный картридж 2шт: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Отпугиватель" по цене 191 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга